Logo
Ligne 540 - Briançon <> Pays des Écrins
Contenu introductif
Circule à partir du 1er septembre 2023
(ne fonctionne qu'en période scolaire de la zone B)
Type de ligne
Une ligne
ZOU
Horaires
Fichier PDF des horaires à télécharger
Fichier
Horaires
Titre
l'Argentière La Bessée > Briançon
Fichier
Lundi au vendredi | Lundi au vendredi | Mercredi | Lundi au vendredi | Lundi au vendredi | Lundi au vendredi | |
---|---|---|---|---|---|---|
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Le Plan Léothaud | 07:02 | -- | -- | -- | -- | -- |
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Le Quartz Piscine | 07:05 | -- | -- | -- | -- | -- |
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Z.A.Les Sablonni鑽es | 07:07 | -- | -- | -- | -- | -- |
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Giratoire de La Gare | 07:10 | 08:15 | 12:15 | 12:45 | 16:40 | 17:45 |
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Esplanade PA Giraud | 07:12 | 08:17 | 12:17 | 12:47 | 16:42 | 17:47 |
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Maison Planche | 07:14 | 08:19 | 12:19 | 12:49 | 16:44 | 17:49 |
ST MARTIN QUEYRIERES - St Martin-Ste Marguerite | 07:18 | 08:23 | 12:23 | 12:53 | 16:48 | 17:53 |
ST MARTIN QUEYRIERES - Queyri鑽es | 07:20 | 08:25 | 12:25 | 12:55 | 16:50 | 17:55 |
ST MARTIN QUEYRIERES - Village | 07:22 | 08:27 | 12:27 | 12:57 | 16:52 | 17:57 |
ST MARTIN QUEYRIERES - Prelles | 07:25 | 08:30 | 12:30 | 13:00 | 16:55 | 18:00 |
ST MARTIN QUEYRIERES - Le Villaret RN94 | 07:28 | 08:33 | 12:33 | 13:03 | 16:58 | 18:03 |
ST MARTIN QUEYRIERES - La Rochette | 07:29 | 08:34 | 12:34 | 13:04 | 16:59 | 18:04 |
PUY ST ANDRE - Le Clos du Vas | 07:30 | 08:35 | 12:35 | 13:05 | 17:00 | 18:05 |
BRIANCON - Pont sur La Durance | 07:33 | 08:38 | 12:38 | 13:08 | 17:03 | 18:08 |
BRIANCON - Parc des Sports | 07:35 | 08:40 | 12:40 | 13:10 | 17:05 | 18:10 |
BRIANCON - Charles de Gaulle | 07:36 | 08:41 | 12:41 | 13:11 | 17:06 | 18:11 |
BRIANCON - Centre Culturel Vauban | 07:40 | 08:45 | -- | -- | -- | -- |
Titre
Briançon > La Roche de Rame
Fichier
Lundi au vendredi | Lundi au vendredi | Mercredi | L,M,J et V* | Lundi au vendredi | Lundi au vendredi | |
---|---|---|---|---|---|---|
BRIANCON - Centre Culturel Vauban | -- | 12:10 | 16:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
BRIANCON - Charles de Gaulle | 07:15 | 12:15 | 16:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
BRIANCON - Parc des Sports | 07:15 | 12:15 | 16:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
BRIANCON - Pont sur La Durance | 07:18 | 12:18 | 16:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
PUY SAINT ANDRE - Le Clos du Vas | 07:21 | 12:21 | 16:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
SAINT MARTIN QUEYRIERES - Le Villaret RN94 | 07:23 | 12:23 | 16:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
SAINT MARTIN QUEYRIERES - Prelles | 07:26 | 12:26 | 16:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 |
SAINT MARTIN QUEYRIERES - Village | 07:29 | 12:29 | 16:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
SAINT MARTIN QUEYRIERES - Queyri鑽es | 07:31 | 12:31 | 16:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Maison Planche | 07:37 | 12:37 | 16:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Coll鑒e Les Giraudes | 07:38 | -- | -- | 16:40 | -- | -- |
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Esplanade PA Giraud | 07:39 | 12:39 | 16:39 | 16:41 | 17:39 | 18:39 |
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Giratoire de La Gare | 07:41 | 12:41 | 16:41 | 16:42 | 17:41 | 18:41 |
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Z.A.Les Sablonni鑽es | -- | 12:42 | 16:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Le Quartz Piscine | -- | 12:43 | 16:45 | 16:44 | 17:45 | 18:45 |
L'ARGENTIERE LA BESSEE - Le Plan Léothaud | -- | 12:44 | 16:50 | 16:45 | 17:50 | 18:50 |
LA ROCHE DE RAME - Pra Reboul | -- | -- | -- | -- | -- | 18:57 |
LA ROCHE DE RAME - Village | -- | -- | -- | -- | -- | 18:59 |
LA ROCHE DE RAME - La Ruine | -- | -- | -- | -- | -- | 19:00 |
LA ROCHE DE RAME - L' Ascension | -- | -- | -- | -- | -- | 19:02 |
LA ROCHE DE RAME - La Pisciculture | -- | -- | -- | -- | -- | 19:04 |
Infos supplémentaires
* L, M, J et V : Circule le Lundi, Mardi, Jeudi et Vendredi qu'en période scolaire de la zone B
Plan de la ligne
Plan de la ligne
Depart
l'Argentière La Bessée - La Roche de Rame
<=>
Arrivée
Briançon
Plan - Aller
- L'ARGENTIERE LA BESSEE - Le Plan Léothaud
- L'ARGENTIERE LA BESSEE - Le Quartz Piscine
- L'ARGENTIERE LA BESSEE - Z.A.Les Sablonnières
- L'ARGENTIERE LA BESSEE - Giratoire de La Gare
- L'ARGENTIERE LA BESSEE - Esplanade PA Giraud
- L'ARGENTIERE LA BESSEE - Maison Planche
- ST MARTIN QUEYRIERES - St Martin-Ste Marguerite
- ST MARTIN QUEYRIERES - Queyrières
- ST MARTIN QUEYRIERES - Village
- ST MARTIN QUEYRIERES - Prelles
- ST MARTIN QUEYRIERES - Le Villaret RN94
- ST MARTIN QUEYRIERES - La Rochette
- PUY ST ANDRE - Le Clos du Vas
- BRIANCON - Pont sur La Durance
- BRIANCON - Parc des Sports
- BRIANCON - Charles de Gaulle
- BRIANCON - Centre Culturel Vauban
Plan - Retour
- BRIANCON - Centre Culturel Vauban
- BRIANCON - Charles de Gaulle
- BRIANCON - Parc des Sports
- BRIANCON - Pont sur La Durance
- PUY ST ANDRE - Le Clos du Vas
- ST MARTIN QUEYRIERES - Le Villaret RN94
- ST MARTIN QUEYRIERES - Prelles
- ST MARTIN QUEYRIERES - Village
- ST MARTIN QUEYRIERES - Queyrières
- L'ARGENTIERE LA BESSEE - Maison Planche
- L'ARGENTIERE LA BESSEE - Collège Les Giraudes
- L'ARGENTIERE LA BESSEE - Esplanade PA Giraud
- L'ARGENTIERE LA BESSEE - Giratoire de La Gare
- L'ARGENTIERE LA BESSEE - Z.A. Les Sablonnières
- L'ARGENTIERE LA BESSEE - Le Quartz Piscine
- LA ROCHE DE RAME - Pra Reboul
- LA ROCHE DE RAME - Village
- LA ROCHE DE RAME - La Ruine
- LA ROCHE DE RAME - L'Ascension
- LA ROCHE DE RAME - La Pisciculture
Contenus
TARIFS ZOU! 2024
Pour obtenir davantage d'informations concernant les tarifs, les abonnements et les Pass étude annuels, veuillez consulter le site zou.maregionsud.fr
Ligne 540
Briançon <> St Martin de Queyrières <> L'Argentière la Bessée
Découvrez la ligne 540 (F) opérée par Autocars RESALP pour le réseau Zou!, assurant la liaison entre Briançon, Saint Martin de Queyrières et L'Argentière la Bessée.
Profitez d'un transport fiable et confortable vers vos destinations, offrant une liaison pratique au cœur du pays des Ecrins. Voyagez en toute tranquillité avec Autocars RESALP.
Logo
Logo